Организация

Снабио

4,6
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Снабио

Быть лучше

«Здравствуйте, нас зовут «Снабио» и мы перфекционисты». Вот так, вольно перефразировав одно известное самопредставление, мы можем заявить о себе. Да, мы перфекционисты, и мы очень любим свою работу: осуществлять поставки химического сырья оптом. Мы не стремимся «задавить конкурентов» или участвовать в картельных сговорах и демпинговых войнах. Нет, мы просто работаем все лучше и лучше с каждым днем, в том числе и над собой. Мы постоянно работаем над ошибками и сравниваем себя не только с другими, но и, что гораздо важнее, с самими собой в прошлом. «Быть лучше» - это не просто девиз компании, это внутреннее состояние каждого нашего сотрудника, которое закономерно приводит к потрясающим результатам.

Чаще всего раздел «О компании» или «О нас» читается по диагонали, так как мало кому интересно читать об успехах других компаний и людей. В России не очень принято хвалить себя, считается, что это «хвастовство», «не выделяйся» и так далее и тому подобное. Но нет ничего плохого в том, чтобы гордиться своими достижениями. К счастью, стереотипы постепенно меняются и поэтому мы можем уверенно сказать – да, мы лучше других и всего добились сами.

И все же, почему мы?

Мы с удовольствием повторим - потому что мы лучше других. Мы уверенно приближаемся к ТОП-10 лучших поставщиков химического сырья по России, постоянно развиваем сеть наших складов и ассортимент поставляемой продукции. Мы постоянно внедряем все самые лучшие и передовые инновации и технологии на всех этапах поставки продукции, тем самым повышая качество и скорость поставки химсырья на всех ее этапах.

Оперативность

Иногда поставка нужна «вчера». Да, мы не волшебники, и здесь не поможем, но вот «сегодня» - это точно к нам. Более половины всех поставок осуществляются в день оплаты заказа. Благодаря четкой и отлаженной работе всех бизнес-процессов компании с момента выставления счета и до получения оплаты заказа и начала отгрузки может пройти всего один час.

Наличие

«У нас – есть» - этот ответ чаще всего слышат наши клиенты, когда задают менеджеру наводящий вопрос. Благодаря нашему отделу закупок, который очень любит планировать графики закупок на несколько месяцев вперед с учетом всех нюансов, включая сезонность, весь ассортимент всегда есть на наших складах по всей России.

Качество

Разумеется, все сырье, которое мы поставляем, проходит проверку при приемке на предмет соответствия сроку годности, отсутствию внешних повреждений и проверке всех необходимых сертификатов на продукт. Данные сертификаты вы в любой момент можете запросить у менеджера по работе с клиентами и он с удовольствием вам их предоставит.

Логистика

Доставку мы берем на себя и это – бесплатно. Отдел логистики с удовольствием возьмется за задачу по организации доставки вашего заказа с учетом всех нюансов транспортировки в виде выбора оптимального маршрута и решение всех проблем, связанных с транспортировкой опасных грузов. Разумеется, вы можете забрать заказ самовывозом, но помните, что при заказе доставки через нас вы получаете цену на грузоперевозку ниже как минимум на 10% чем в среднем на рынке.

Цена

Вы получите лучшую цену на рынке. Не верите? Просто свяжитесь с нами и убедитесь сами. Но это еще не все. Продуманная ценовая политика позволяет нам устанавливать специальные цены для наших постоянных клиентов – чем дольше вы с нами работаете, тем более лучшие цены вы получаете в итоге. Хотите рассрочку? Да, мы идем навстречу нашим постоянным клиентам, которые регулярно делают у нас закупки и предоставляем им гибкие условия рассрочки в случае необходимости.

А почему вы?

Ответ очень простой – потому что мы хотим работать с вами. Да, мы вас пока еще не знаем, но очень ждем, что вы как можно быстрее свяжетесь с нами любым удобным для вас способом и попробуете наш высочайший уровень сервиса и качество поставляемой нами продукции.

Мы обязательно сработаемся.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Перспективная, молодая, растущая компания. Дружелюбное руководство, хороший коллектив и атмосфера в нем. Грамотные наставники, достойное обучение персонала. Чтобы зарабатывать МНОГО в этой компании нужно МНОГО работать! Короче не подходит для тех, кто не хочет ни к чему стремится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании