Организация

ИП Прямицын Антон Александрович

Нет отзывов
Организация

ИП Прямицын Антон Александрович

Интернет-магазин колясок FirstKinder.ru

Это большой выбор моделей, удобное разделение на категории, вежливое обслуживание и быстрая доставка.

 

Мы поможем вам:

  • выбрать модель;
  • узнать ее полные технические характеристики;
  • быстро оформить покупку;
  • получить заказ в кратчайшие сроки.

За годы своей работы мы помогли сотням молодых родителей, и их доброжелательные отзывы — лучшее свидетельство нашей работы.

Firstkinder.ru работает напрямую с производителями, поэтому мы можем предложить вам самые привлекательные цены. У нас действуют акции и спецпредложения от наших поставщиков.

Мы гордимся своим сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. У нас вы всегда можете получить консультацию, подобрать оптимальную модель с помощью менеджера и обсудить доставку заказа удобным для вас способом.

 

Сотни моделей на одном сайте

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор колясок всех видов, типов, сезонов и брендов. Мы составляем наш ассортимент так, чтобы каждый покупатель смог выбрать модель коляски на свой вкус и бюджет. Это и суперсовременные «трансформеры» от известных европейских производителей, и элитные коляски с индивидуальным дизайном из материалов класса «люкс», и проверенные серийные модели в средней ценовой категории, и экономичные модели.

С помощью фильтров на сайте вы можете посмотреть все предложения одного вида, одного бренда или в определенном диапазоне цены.

 

С нами безопасно!

Вся продукция, продаваемая нами, имеет необходимые сертификаты. Покупая коляску у нас, вы можете быть спокойны за здоровье малыша.

Мы работаем в строгом соответствии с законом о защите прав потребителя. Если при получении товара вы заметили брак, коляску можно вернуть и обменять точно так же, как в обычном магазине.

Выбор коляски в Интернете — это удобно и быстро! Тратьте время на общение с близкими, а о покупках для будущего малыша позаботимся мы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.