Организация

ТОО ТОНЕР АЗИЯ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТОО ТОНЕР АЗИЯ

Компания TONER ASIA, основана в 2017 году и является официальным дистрибьютором тонера и совместимых картриджей NV PRINT для принтеров и копировальных аппаратов (HP, Canon, OKI, Xerox, Epson, Lexmark, Ricoh, Sharp, Panasonic, Kyocera, Samsung и др.).

Компания TONER ASIA, входит  в группу компаний NV GROUP, которая основана в 1997 году и является лидером на рынке продаж совместимых картриджей и расходных материалов для принтеров и копировальной техники. NV GROUP включает в себя крупные компании: NV PRINT, «ПРИНТЭКО», "ТОНЕР АЗИЯ" (Казахстан)..

Нашими производственными мощностями являются 6 заводов, расположенных в Китае, которые обеспечивают бесперебойные поставки картриджей и запасы на складах. Производство картриджей NV PRINT сертифицировано по международному стандарту ИСО-9001

Наша компания имеет собственные складские помещения и сервисные центры в: Казахстане, Москве (4 складских комплекса), Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Хабаровске, Воронеже, Екатеринбурге и Волгограде.

Мы помогаем нашим сотрудникам выстроить счастливое будущее и обрести уверенность в завтрашнем дне. Постоянно развиваясь и открывая новые филиалы в России и СНГ, мы предлагаем широкие перспективы для карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.