Организация

ООО Аквастар-Т

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Аквастар-Т

«Aquastar» - это уникальный велнесс-клуб  принципиально нового формата, от Управляющей компании  Fitness Holding.

Компания Fitness Holding существует на рынке фитнес-услуг с 2003 года и является крупнейшим оператором фитнес-центров в России. На сегодняшний день под управлением компании находятся 20 действующих проектов в Москве, Московской области, Уфе, Перми, Волгограде, Красноярске, Челябинске и 1 в США, штате Калифорния. Планируется дальнейшее развитие сети и открытие новых клубов.

Основными задачами компании является  создание нового качества жизни с неограниченными возможностями для клиентов, сотрудников и партнеров. 

«Aquastar» объединяет 3 главных направления – медицинский фитнес, реабилитационный фитнес и классический фитнес.  Это позволяет нам создавать персональную программу изменений для каждого человека, независимо от его фитнес-опыта,  образа жизни и привычек.

 В "Aquastar" представлены лучшие мировые тренировочные методики и программы,  которые не только  результативны, но и приносят человеку истинное удовлетворение, эмоциональное удовольствие и способствует  психологической разгрузке. 

Каждый член команды "Aquastar" уверен, что его предназначение – помощь людям в достижении их жизненных целей через работу с телом.  Именно это качество является определяющим  для компании при приеме специалиста на работу. 

Каждый член  команды "Aquastar" осознает, что на результат клиента влияют профессиональные знания тренера,  его педагогические навыки, умение сформировать у клиента собственную внутреннюю мотивацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании