Организация

General Marketing

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

General Marketing

General Marketing - агентство интернет-маркетинга. Мы создаем сайты, настраиваем контекстную рекламу, а также работаем в социальных сетях(SMM).

Среди наших клиентов как крупные компании с многолетним опытом, так и начинающие предприниматели или небольшие организации, которым мы помогаем заявить о себе в сети. Наше агентство – это прежде всего надежный деловой партнер, заинтересованный в долгосрочных отношениях.

Приглашаем вас присоединиться к непросто компании виртуозов в сфере интернет – маркетинга, но и динамичной, интересной, амбициозной команде единомышленников! Мы всегда рады новым людям! Особенно тем, которые сами любят творить, созидать и учиться новому.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Таргетолог
Сентябрь 2023
Доверительные отношения с коллегами и руководством, без токсичности, обсуждения по делу. Готовы рассматривать и внедрять те рекомендации по улучшению рабочего процесса, которые у меня появлялись. Работа удаленная. Проекты достаточно крупные, с рекламным бюджетом от 100 тыс рублей в месяц, поэтому работать интересно. Доход на момент, когда я работал, соответствовал моим ожиданиям и запросу. ЗП выплачивали вовремя, 2 раза в месяц, половина в начале, половина в конце месяца. Практически без бюрократии и лишнего документооборота.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании