Организация

ООО Фокус Технологии

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фокус Технологии

В Focus Technologies мы помогаем клиентам увеличить денежный поток с торговых площадей благодаря уникальным инструментам поведенческой аналитики, автоматизации анализа и генерации рекомендаций.

Система поддержки принятия решений Focus объединяет все данные о покупательской активности в торговом центре и ритейле: система подсчета посетителей, Shopster wi-fi аналитика, автоматизированная система сбора продаж Sales Flow, Face recognition, Shopping Index и др. Продукт позволяет контролировать все управленческие данные: трафик, продажи, конверсия, время пребывания, магазинов за посещение, лояльность, посещаемость на фоне рыночной и т.д.

Более 150 клиентов уже подтвердили возврат инвестиций. Среди них торговые центры Мега, Золотой Вавилон, Aviapark, Columbus, Мозаика, Метрополис, Океания, Депо, ритейл сети Levi’s, Tom Tailor, Defile, Duty free, Tervolina, Mango, Black star, Williams&Olliver и многие другие.

Наши проекты уже в 6 странах. Это заставляет нас всегда поднимать планку качества на более высокий уровень, учиться конкурировать на международном рынке, всегда искать новые каналы распространения продукта.

В нашей команде более 50 человек и здесь собраны только лучшие специалисты. Мы ценим продуктивность и эффективность каждого человека. Ожидаем полную самоотдачу и желание совершенствовать свои навыки.

Почему работать в Focus Technologies – это круто:

  1. Атмосфера стартапа: молодая, быстро развивающаяся компания c корпоративным потенциалом к реализации задач;
  2. Офис в центре Москвы;
  3. Неограниченный доступ ко всем мероприятиям фонда Сколково;
  4. Профильные обучения;
  5. Корпоративные курсы английского языка;
  6. Спортивные активности;
  7. Полная компенсация больничных.

Практически всегда у нас есть открытые вакансии, но если по каким-то причинам в день прочтения этого текста «горящих» вакансий нет, не стесняйтесь — пишите нам и рассказывайте о себе (будь вы программист backend/frontend/iOS/Android, аналитик, менеджер, дизайнер, продавец и т.д.).

Мы всегда рады профессионалам в своей области!

 

https://focus.bi

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.