Организация

ООО ГИФТ

Нет отзывов
Пенза
Организация

ООО ГИФТ

ООО "Гифт" - одно из крупнейших предприятий российского рынка алкогольных и безалкогольных напитков. У истоков современных торговых марок нашей компании стоят продукты ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПЕНЗЕНСКИЕ ВОДОЧНЫЕ ЗАВОДЫ» (ООО «ОПВЗ»), которые являются старейшими предприятиями по производству спирта и ликероводочных изделий России. 

Широкий ассортимент нашей компании включает в себя множество торговых марок, таких как: NEMIROFF, FREEMAN, Golden Joker, "Золотой Петушок", "РУССКАЯ БОРЗАЯ", "Крымская Аэлита", "Монастырский старожил", FreeMasai, BELBOSCO, RegStaer’s, Mr.Kraft, "Два гуся", Export Style, Milk wave’s, Pulse UP и многие другие.

Благодаря современному подходу к ведению бизнеса, сильным производственным и логистическим мощностям заводы компании осуществляют полный цикл оборота продукции – от его разработки, производства и до поставки в торговую точку.

 

Заводы холдинга — это современные во всех отношениях предприятия, расположенные в Пензенской и Самарской областях, укомплектованные оборудованием от ведущих мировых фирм, имеющие собственные технологии брожения и выпускающие практически все категории алкогольных и безалкогольных напитков.

За бесперебойную и оперативную транспортную логистику в холдинге отвечает собственная транспортно-экспедиционная компания, которая осуществляет быстрые и качественные грузоперевозки в любую точку РФ и за ее пределы.

География поставок  продукции по России – от Калининграда до Владивостока, от Крыма до Архангельска – почти все федеральные округа России.

Мы приглашаем активных, целеустремленных и компетентных специалистов стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании