Организация

Raimer Bureau

4,8
Владимир
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Raimer Bureau

Raimer Bureau объединяет ведущих дизайнеров, архитекторов, инженеров — всех, кто нужен, чтобы построить дом или реализовать новый проект в индустрии гостеприимства. География работы компании — Москва, Россия, страны ЕС и СНГ. Безупречное знание традиционных и современных строительных технологий, страсть к работе, которую мы делаем, безупречный менеджмент позволяют нам воплощать все эти идеи и смыслы в реальность с совершенством продуманных пространств для жизни, работы и творчества.
С 2014 года студией реализовано более 160 проектов в различных областях бизнеса и жилой архитектуры , включая объекты разной сложности: гастромаркеты, знаковые кафе, рестораны и иные форматы индустрии гостеприимства. Поселки , пентхаусы , апартаменты и, безусловно, частное жильё.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Архитектор
Ноябрь 2023
+Действительно интересные проекты; +Возможно индивидуального обучения (курсов), посещения выставок/семинаров/конкурсов за счёт компании; +Гибкий график; +Очень уютный офис с домашней обстановкой; +Самый лучший коллектив из всех мест, где я работала. Все готовы помочь, поддержать, научить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.