Организация

РТС

Нет отзывов
Челябинск
Организация

РТС

ООО «РТС» - активно развивающаяся компания, в области обеспечения машиностроительных, металлургических и прокатных производств необходимыми комплектующими и инструментом.


Наша компания – это слаженная командная работа опытных менеджеров, технологов, конструкторов и других сотрудников, результатом которой является оптимальное технологическое решение, позволяющее экономить до 20% и более не только путем сокращения прямых затрат, но и путем повышения производительности за счет внедрения современных идей металлообработки, современного металлорежущего инструмента и оснастки, современных систем базирования и зажима заготовки.

Мы реализуем проекты с применением инновационных технологий таких компаний как:

CORUN HOLDING DOO – с 1983 года является промышленным предприятием полного цикла, специализирующимся на производстве твердосплавного инструмента для механической металлообработки, специального инструмента для дорожного строительства, инструментов для горнорудной и нефтегазовой промышленностей.

Широкий спектр выпускаемого инструмента и оснастки, позволяет быстро обеспечивать Заказчика стандартными эффективными и недорогими решениями, а собственный научно-исследовательский центр и служба технической поддержки обеспечивают Заказчиков новыми разработками, специальным инструментом и уникальными методами механической обработки.

PALBIT (Португалия) – В настоящее время компания специализируется на работе по металлорежущему инструменту, износостойким деталям и заготовкам из твердого сплава, горнодобывающему инструменту. Особое внимание уделяется производству твердосплавных пластин из качественного сырья с использованием современного оборудования для формовки, спекания, шлифования и нанесения покрытий. Высокое качество продукции и конкурентоспособная цена удовлетворяют потребности заказчиков по всему миру и позволяют добиваться высоких результатов в обработке металлов резанием.

 YG-1 (Южная Корея) – Широкий выбор высококачественного осевого монолитного инструмента из твердого сплава и быстрорежущих сталей, включая инструменты из порошкового быстрореза. А также бюджетная линейка твердосплавных пластин по стандарту ISO.

AKKO (Турция) – Производитель, способный обеспечить любое металлообрабатывающее производство большей частью державок, корпусов сверл и фрез под пластины ISO самых распространенных брендов. Качество продукции подтверждается Турецким институтом стандартов (TSE) и сертификатом ISO.

CTRI (Китай) – Один из наиболее известных НИИ Китая с собственным полномасштабным производством. Основные направления – стандартный и специальный инструмент для обработки труб нефтегазового сортамента, включая нарезку резьбы различного профиля; инструмент для точения ж/д колесных пар; специальный инструмент и оснастка. 

RTS LLC – отечественная компания, основными направлениями которой являются разработка и изготовление специального инструмента для обработки труб и муфт нефтегазового сортамента, и инструмента для точения ж/д колес и осей.

Так же наша компания является представителем компании THELEICO и предлагает Вам ознакомиться с нашими возможностями в области абразивов и шлифования.

THELEICO Schleiftechnik GmbH & Co. KG – компания, производящая шлифовальные сегменты и круги на керамической и бакелитовых связках с максимальным диаметром до 1500 мм.

Более чем 80-летний опыт и надежность являются основой успеха компании. К кругу клиентов THELEICO наряду с многочисленными другими отраслями промышленности относятся также автомобильная промышленность, станкостроение и инструментальное производство, литейные производства, подшипниковое производство, пружинное производство, заводы шестерен, сталеплавильные заводы и прокатные производства.

Strauss & Coс 1970 г производит высококачественный алмазный и эльборовый инструмент с гальваническим покрытием (закреплением) зерен для машинной обработки деталей и ручных финишных операций. Номенклатура STRAUSS & CO состоит из алмазных и эльборовых шлифовальных кругов, шлифовальных и правящих роликов, шлифовального концевого инструмента (шлифовальные головки, иглы и алмазные фрезы), надфилей и других инструментов для зачистных операций. Инструмент STRAUSS & CO предназначен для обработки закаленной стали, высокопрочных материалов, твердых (вольфрамокобальтовых) сплавов, стекла, камня, чугуна, жаропрочных и быстрорежущих сталей, и применяется как для обработки деталей машиностроения, металлургии и других отраслей промышленности, так и для изготовления режущего инструмента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании