Организация

Динамика

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Динамика

Центр по развитию и обучению детей основан в 1988 г., позже, в 2014 году Центр вышел на Федеральный уровень и начал транслировать свой опыт на другие регионы. Тогда же произошла смена названия на Федеральный центр по развитию и обучению детей «Динамика».

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ «ДИНАМИКА» - ЭТО:

— Более 40 региональных центров по всей территории РФ;

— Свыше 700 квалифицированных педагогов;

— Собственный методический центр;

— Более 60-ти тысяч учеников, успешно осваивающих спортивные и общеразвивающие программы.

Федеральный центр по развитию и обучению детей «Динамика» предоставляет эффективные, а главное – безопасные условия развития детей. Работая с государственными проектами и органами власти, «Динамика» обеспечивает прозрачность своей работы в учебных заведениях Российской Федерации.

Взаимодействие с учебными заведениями полностью регламентируется Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-Ф3 (ред. От 25.12.2018). Все действия согласовываются с Управлением (департаментом) образования региона.

Программы центра «Динамика» составлены централизованным методическим центром на основе Федерального, государственного общеобразовательного стандарта (ФГОС).

При этом цель программ не просто привить навыки ребенку и дать ему все необходимые знания, но также предоставить возможность для дальнейшего профессионального развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.