Организация

ООО Алпекс

5,0
Москва
Организация

ООО Алпекс

Основным направлением деятельности компании "Alpex Group" является производство стеновых, кровельных и акустических сэндвич панелей, активно используемых в последнее время в промышленном, социальном и гражданском строительстве.

Производственная программа компании "Alpex Group" включает полный технологический цикл от проектирования фасадов быстровозводимых зданий и сооружений до производства продукции на современном европейском оборудовании, поставки и реализации монтажных работ.

Завод  "Alpex Group" — обеспечивает полный комплекс поставок сэндвич-панелей стеновых, кровельных и акустических, а также фасонных и декоративных элементов для архитектурного оформления зданий и сооружений. В качестве сырья и комплектующих используются материалы ведущих российских компаний-производителей.

Одной из основных ценностей компании является знания и опыт специалистов с более чем 10-летним стажем, любящих свое дело. Нас вдохновляет единая цель: воплотить европейский уровень сервиса и качества продукции, зарекомендовав себя надежным, стабильным партнером, четко соблюдающим договорные отношения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Работа очень нравится , доход стабильно высокий , лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Ковров
от 60 000 до 80 000
Ковров