Организация

Гольфстрим

4,5
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Гольфстрим

Любой человек, посещая магазин одежды и аксессуаров, имеет свою уникальную цель. Кто-то пришел за обновкой, другой ищет подарок близкому, а еще кто-нибудь не успел определиться и нуждается в профессиональной консультации.

Организаторы сети магазинов "Гольфстрим" считают создание индивидуального образа и, как следствие, отличного настроения главной миссией компании. Любая коллекция, представленная в отделах Гольфстрим — это не просто дань модным тенденциям, а искреннее желание подарить радость, уверенность и красоту.

Логотип компании — дельфин, символизирующий гармонию и положительные эмоции. Он помогает нам сосредоточиться на главном — потребностях покупателей.

Работа в Гольфстрим:

- это работа с эстетикой, красотой и модой! Каждый наш сотрудник может проявить себя в составлении модных образов и капсул! 

- стабильный разработок и удобный график

- это удобное рабочее место рядом с вашим домом

- первым  узнавать -  что модно в новом сезоне, 

- помогать клиентам чувствовать  себя красиво и удобно в наших изделиях! 


Мы рады принять в свою команду сотрудников на должности продавцов и хелперов,- так мы называем наших незаменимых помощников в торговом зале из числа начинающих специалистов!



Следить за новинками моды, отбирать лучшее — главная задача владельцев сети магазинов одежды. Гольфстрим сотрудничает с проверенными поставщиками, работающими на совесть и ориентированными на потребности каждого клиента. У нас Вы сможете купить пляжную одежду, мужские и женские головные уборы высокого качества, соответствующие последним модным тенденциям.

Сотрудники магазинов обладают необходимыми навыками, чувством такта и прекрасным вкусом. Они способны подобрать обновку (будь то мужской головной убор или женские перчатки) даже самому требовательному покупателю. Продавцы-консультанты регулярно посещают тренинги для повышения квалификации и внутреннего роста. Находить подход к каждому — их жизненное кредо. Благодаря высокой квалификации сотрудников наши покупатели всегда остаются довольными.

 

Ждем вас в наших магазинах!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Февраль 2022
Хороший контакт с руководством. Всегда готовы проконтролировать и идут на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании