Организация

ООО Гидро-система

4,6
Владимир
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО Гидро-система

О компании «Гидро-система»

Компания «Гидро-система» работает в области гидравлических устройств более 12 лет. За это время накоплен громадный опыт, который позволяет нам позиционировать компанию, как надежного и добропорядочного партнера.

Собственный диагностический центр и обученные специалисты предприятия дают нам возможность проводить работы с гидравлическим оборудованием любого транспортного средства. Состояние детали и возможные дальнейшие действия по устранению неисправности выполняются в точно оговоренный срок с гарантированным положительным результатом.

Комплекс новейшего оборудования подобран с учетом необходимых поэтапных работ и полностью соответствует европейским стандартам качества услуг по ремонту.

Кроме всего, компания имеет в постоянном наличии весь спектр запасных частей гидравлического оборудования автомобиля. Вам не придется неделями ожидать прихода требуемой детали, а само время ремонта максимально сокращено благодаря оптимизации процесса.

На основании имеющегося опыта и имеющихся навыков, компания в лице своих сотрудников, заявляет о высочайшем качестве любых проведенных работ. При необходимости специалист фирмы даст полные и подробные объяснения по всем этапам ремонта. В отличие от многих компании  «Гидро-система» является «прозрачной» организацией, где каждый аспект деятельности обсуждается с заказчиком.

Отремонтированные детали отличаются стабильными заявленными характеристиками, которые подтверждаются долгой гарантией. Стремление каждого сотрудника компании работать на результат, оборачивается для нашего клиента значительной выгодой и экономией времени. Наравне с отработанными методиками ремонта, специалисты компании имеют собственные уникальные разработки в области ремонта гидравлического оборудования. Именно такой подход к работе является наиболее оптимальным для нашего предприятия.

Необходимую информацию по вакансиям Вы можете получить в отделе по работе с персоналом:

Моб.: +7 (920) 907-76-31 (звонок, Telegram, WhatsApp, Viber)

E-mail: ben@gidro-sistema.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Наличие кухни, места для обеда
  • 18
    Своевременная оплата труда
Инженер-конструктор
Ноябрь 2023
Комфортные условия работы, хорошие условия для профессионального роста, дружный коллектив, интересные перспективные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании