Организация

ООО Владимирская мануфактура Альва

4,8
Владимир
Организация

ООО Владимирская мануфактура Альва

Наша сковорода более 10 лет широко представлена под различными "брендами" посредников и дистрибьюторов в крупных торговых сетях, как федеральных, так и региональных.

Сегодня мы предлагаем сковороду собственного изготовления без космических наценок торговых сетей и дистрибьюторов под собственными торговыми марками Kuchendorf и Русская Трапеза. Расцветок "Мрамор", "Гранит" и "Комфорт". Не переплачивайте сумасшедшие деньги за бюджетные сковороды, которые захлестнули прилавки магазинов по необоснованно завышенным ценам! 

Мы изготавливаем алюминиевую сковороду уникальным методом жидкой штамповки (ручное литье под давлением). При таком методе производства, алюминий кристаллизуется под высоким давлением, за счет чего имеет уникальную структуру с высокой, равномерной плотностью по всей площади сковороды. Эта технология изготовления позволяет избежать такие технологические недостатки в изделии, как пустые поры в структуре алюминия, отслоение металла и деформация при перегреве сковороды. Полученная плотность обеспечивает идеальную шероховатость при пескоструйной обработке перед нанесением антипригарного покрытия, тем самым гарантированно улучшая износостойкость  покрытия в сравнении с другими технологиями производства.

Мы уверены, приобретая нашу сковороду, Вы станете приверженцем нашей продукции и получите удовольствие от приготовления на ней различных блюд. Мы гордимся своей продукцией!

Сковороды прошли сертификацию ГОСТ Р 51162-98 "Посуда алюминиевая литая общие технические условия" о чем имеется Декларация о соответствии РОСС.RU.АГ99.Д17238 от 21.09.16 с протоколом испытаний нашей продукции.

Мы используем только высококачественные покрытия Greblon, Pfluon и Quantanium. Эти покрытия на водной основе и не содержат частиц титана.

Данные покрытия обладают оптимальным набором эксплуатационных характеристик, при этом за счёт своей водной основы не изменяют вкуса и аромата продуктов

https://www.youtube.com/shorts/GZ69_iYpmnA

  • Производство с 2009 года
  • Наша продукция представлена во всех регионах России
  • В сутки производим более 6500 количества продукции
  • Штат компании более 200 квалифицированных сотрудников



www.alwa33.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Контролёр ОТК
Декабрь 2023
Свободный график работы. Режим. Понятные задачи и функции. За чётко выполненную работу платят зарплату. Надеюсь. 4 отработанных смены по 12 часов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании