Организация

ООО ШТЕРНЕ

5,0
Организация

ООО ШТЕРНЕ

ООО «ШТЕРНЕ» – молодая компания, которая была основана в 2015 году. В штате трудятся прогрессивные специалисты с опытом работы в своей сфере деятельности

Основное направление – возведение инженерных коммуникаций в сфере газо-, водоснабжения и водоотведения. Кроме этого, наша организация занимается поддержкой работоспособности теплосетей, строит объекты сельского хозяйства. Залогом высокого качества работы является членство в СРО в области строительства и реконструкции на особо опасных и сложных объектах. Аттестованные технологии сварки НАКС (в частности, сварка с закладными нагревателями, нагретым инструментом и ручная дуговая сварка покрытыми электродами). Руководство компании и ИТР компании, имеют высшее образование в области строительства, большой опыт реализации крупных строительных объектов на генеральном подряде. Являются обладателями сертификатов повышения квалификации, аттестованы в области промышленной безопасности.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Сентябрь 2023
Очень сплоченный коллектив. ЗП всегда вовремя. Есть возможность выбора рабочего графика. Директор вникающий в проблемы сотрудников, и идущий на встречу по многим вопросам. Классно организовывают корпоративы, летние выезды на природу сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании