Организация

ООО Биодом

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Биодом

«Биодом» – российский производитель строительно-отделочных материалов, представленный в настоящее время оптовым брендом «Ecoroom» (ecoroom.ru) и розничной торговой маркой «Senbion». Дилерская сеть компании развернута на всей территории страны, в числе партнеров – ведущие застройщики, дистрибьюторы с выходом на крупные федеральные и локальные сети.

В собственных лабораториях наши технологи разрабатывают рецептуры, на основе которых изготавливаются линейки продукции:

  • лакокрасочной;
  • герметизирующей;
  • полиуретановой;
  • защитной.

Мы много лет работаем на рынке и зарекомендовали себя как сильное предприятие с позитивной динамикой развития. Руководство стремится к движению в ногу со временем, предвосхищению спроса, расширению сбыта, непрерывному повышению эффективности производства.

Компания дорожит своей репутацией и культивирует уважительное отношение к клиентам, сотрудникам и контрагентам. Для нас важно не просто извлекать прибыль, а приносить пользу обществу, предлагать инновационный, востребованный продукт, за который не приходится краснеть. 

Нам небезразлично, кто составляет наш коллектив. Мы направляем усилия на то, чтобы каждый участник команды чувствовал себя комфортно, был вдохновлен общей идеей, самостоятелен, успешен. К нашим безусловным ценностям можно отнести честность, здоровый образ жизни, самосовершенствование.

Компания заботится о достойном материально-техническом оснащении рабочего процесса, обеспечивает конкурентный уровень заработной платы, соблюдение трудового законодательства и уверенность в завтрашнем дне.

Будем рады встрече с единомышленником, настроенным на плодотворное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.