Организация

БЕТА МЕБЕЛЬ

2,8
Владимир
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

БЕТА МЕБЕЛЬ

Группа компаний «Бойдак Холдинг» является одной из крупнейших в Турции. Холдинг обеспечивает 11000 рабочих мест и имеет более чем 2000 дилеров по всей Турции. «Бойдак Холдинг» был основан в 1957 г. в городе Кайсери. На сегодняшний день «Бойдак Холдинг» – это динамично развивающийся холдинг, представленный в восьми разных отраслях 32 компаниями. Основные направления деятельности компаний: мебельная, текстильная, химическая, металлургическая, транспортная и энергетическая промышленности, а также информационные технологии, – сферы, являющиеся основными для экономики Турции. Более чем 50 лет «Бойдак Холдинг» успешно развивается благодаря своей предпринимательской и инвестиционной деятельности.

На сегодняшний день «Бойдак Холдинг» представлен своей продукцией более чем в 100 странах, среди которых, кроме России, есть такие страны, как Греция, Болгария, Египет, Германия, Испания, Италия и США. «Бойдак Холдинг» предоставляет свои услуги в 5000 точках по всему миру. В опубликованном Промышленной Палатой Стамбула списке 500 крупнейших промышленных компаний Турции «Бойдак Холдинг» представлен 7 компаниями.

Являясь одной из самых крупных компаний турецкой промышленности, «Бойдак Холдинг» осуществляет многие социальные проекты, а также проекты в сферах здравоохранения и образования. Один из новейших проектов холдинга – это «Лес имени Бойдак», который раскинулся на 1 миллион 100 тысяч кв. метров. В рамках проекта была проведена посадка около 100 тысяч саженцев деревьев. Бюджет проекта составил 1 миллион долларов – это подчёркивает большое значение охраны окружающей среды для группы компаний «Бойдак Холдинг».

Лидер брендов Турции в компаниях «Бойдак Холдинг» – это «Беллона». Бренд «Беллона» основан в 1997 г., по праву считается одним из лидеров мебельной отрасли на протяжении 14 лет, предлагает свои услуги и высококачественные продукты современного дизайна. «Беллона» поставляет свою продукцию в 39 стран мира и является одним из крупнейших производителей мебели в Европе. Ежегодно обновляя группу продуктов и свои коллекции оригинальными дизайнами, бренд «Беллона» следит за мировыми трендами и определяет направление домашнего дизайна в Турции. «Беллона» со своими профессиональными кадрами из 4000 человек и 800 дилерами занимает почётное место среди самых любимых потребителей брендов Турции.

«Беллона» создала новые подходы в мире декорирования и разработала новый концепт «Домашняя мода»: от спальни до мебели для столовой, от детской комнаты до гостиной, от матрацев до домашнего текстиля. Бренд предлагает своим клиентам сотни образцов продукций разного вида в большой цветовой гамме. Задача бренда – свести к минимуму потраченное время и усилия при создании гармонии в декорировании, в концепте «Домашняя мода». Принципы «Беллона» – предлагать своим клиентам богатый выбор и всевозможные альтернативы для создания домашнего уюта в жилище, и предоставлять образцы продукции, дополняющие друг друга в цвете, функциональности и дизайне.

«Бойдак Холдинг» приходит на российский рынок с целью предоставления своих услуг и знаний российскому потребителю, для этого открывает производство в городе Владимире под брендом «Беллона». На нашей фабрике, во Владимире, производятся спальни, гостиные, детские комнаты, прихожие, кровати, матрацы, а также мягкая мебель. Чтобы успевать за постоянно меняющимися условиями жизни, и с целью удовлетворения всех ожиданий своих клиентов, «Беллона» внедряет передовые инновационные подходы в системе организации производства, продажи и послепродажного обслуживания. «Беллона» также вкладывает значительную часть своих инвестиций в инновационные технологии в сфере маркетинговых исследований, в развитие производства и стратегию развития продукции.

«Беллона» завоевала статус честного и надёжного бренда благодаря своим успешным стратегиям продажи, работе, ориентированной на потребителя, и политике высококачественного производства.

 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Все официально, честный добро порядочный работодатель. Соблюдаются все нормы и требования законодательства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 37 000
Владимир
от 32 000
Владимир
от 40 000
Владимир
от 37 000
Владимир
от 50 000
Владимир
от 45 000
Владимир
от 50 000
Владимир
з/п не указана
Владимир