Организация

БЕТА МЕБЕЛЬ

2,8
Владимир
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

БЕТА МЕБЕЛЬ

Группа компаний «Бойдак Холдинг» является одной из крупнейших в Турции. Холдинг обеспечивает 11000 рабочих мест и имеет более чем 2000 дилеров по всей Турции. «Бойдак Холдинг» был основан в 1957 г. в городе Кайсери. На сегодняшний день «Бойдак Холдинг» – это динамично развивающийся холдинг, представленный в восьми разных отраслях 32 компаниями. Основные направления деятельности компаний: мебельная, текстильная, химическая, металлургическая, транспортная и энергетическая промышленности, а также информационные технологии, – сферы, являющиеся основными для экономики Турции. Более чем 50 лет «Бойдак Холдинг» успешно развивается благодаря своей предпринимательской и инвестиционной деятельности.

На сегодняшний день «Бойдак Холдинг» представлен своей продукцией более чем в 100 странах, среди которых, кроме России, есть такие страны, как Греция, Болгария, Египет, Германия, Испания, Италия и США. «Бойдак Холдинг» предоставляет свои услуги в 5000 точках по всему миру. В опубликованном Промышленной Палатой Стамбула списке 500 крупнейших промышленных компаний Турции «Бойдак Холдинг» представлен 7 компаниями.

Являясь одной из самых крупных компаний турецкой промышленности, «Бойдак Холдинг» осуществляет многие социальные проекты, а также проекты в сферах здравоохранения и образования. Один из новейших проектов холдинга – это «Лес имени Бойдак», который раскинулся на 1 миллион 100 тысяч кв. метров. В рамках проекта была проведена посадка около 100 тысяч саженцев деревьев. Бюджет проекта составил 1 миллион долларов – это подчёркивает большое значение охраны окружающей среды для группы компаний «Бойдак Холдинг».

Лидер брендов Турции в компаниях «Бойдак Холдинг» – это «Беллона». Бренд «Беллона» основан в 1997 г., по праву считается одним из лидеров мебельной отрасли на протяжении 14 лет, предлагает свои услуги и высококачественные продукты современного дизайна. «Беллона» поставляет свою продукцию в 39 стран мира и является одним из крупнейших производителей мебели в Европе. Ежегодно обновляя группу продуктов и свои коллекции оригинальными дизайнами, бренд «Беллона» следит за мировыми трендами и определяет направление домашнего дизайна в Турции. «Беллона» со своими профессиональными кадрами из 4000 человек и 800 дилерами занимает почётное место среди самых любимых потребителей брендов Турции.

«Беллона» создала новые подходы в мире декорирования и разработала новый концепт «Домашняя мода»: от спальни до мебели для столовой, от детской комнаты до гостиной, от матрацев до домашнего текстиля. Бренд предлагает своим клиентам сотни образцов продукций разного вида в большой цветовой гамме. Задача бренда – свести к минимуму потраченное время и усилия при создании гармонии в декорировании, в концепте «Домашняя мода». Принципы «Беллона» – предлагать своим клиентам богатый выбор и всевозможные альтернативы для создания домашнего уюта в жилище, и предоставлять образцы продукции, дополняющие друг друга в цвете, функциональности и дизайне.

«Бойдак Холдинг» приходит на российский рынок с целью предоставления своих услуг и знаний российскому потребителю, для этого открывает производство в городе Владимире под брендом «Беллона». На нашей фабрике, во Владимире, производятся спальни, гостиные, детские комнаты, прихожие, кровати, матрацы, а также мягкая мебель. Чтобы успевать за постоянно меняющимися условиями жизни, и с целью удовлетворения всех ожиданий своих клиентов, «Беллона» внедряет передовые инновационные подходы в системе организации производства, продажи и послепродажного обслуживания. «Беллона» также вкладывает значительную часть своих инвестиций в инновационные технологии в сфере маркетинговых исследований, в развитие производства и стратегию развития продукции.

«Беллона» завоевала статус честного и надёжного бренда благодаря своим успешным стратегиям продажи, работе, ориентированной на потребителя, и политике высококачественного производства.

 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Все официально, честный добро порядочный работодатель. Соблюдаются все нормы и требования законодательства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании