Организация

ООО Торговая Компания Партнер

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Торговая Компания Партнер

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ПАРТНЕР

Стаж: 14 лет

Сфера деятельности: оптовые и мелкооптовые поставки строительных материалов

География работы:  Россия 

Описание:

Торговая компания Партнер работает на рынке строительных материалов с 2007 года. Мы являемся надежными и добросовестными поставщиками строительных материалов, имеющих обширную географию. Нашими клиентами являются крупные компании по производству мебели, тары и федеральные торговые сети.

В нашей команде мы приветствуем как опытных, так и начинающих специалистов в сфере В2В продаж, складских работников. Мы ценим честность и добросовестное отношение к работе.Сотрудники склада всегда обеспечены спецодеждой (летний и зимний комплект), всем необходимым инструментом для работы, уютным, теплым и чистым местом для отдыха и обеда. И конечно же мы платим достойную заработную плату. 

Менеджеры нашей компании обеспечены всем необходимым для достижения отличных показателей.  Мы верим в подход "пряников", а не "кнутов". Наш KPI максимально прозрачен и открыт для сотрудников, в нашей компании все в ваших руках. Один из простых и прозрачных показателей KPI: Вы получаете премию за каждый новый Договор.Опытный менеджер найдет у нас стабильность, возможность привлечения новых и продуктивных клиентов. Мы предоставляем максимальное количество финансовых инструментов для продажи.  Начинающий специалист получит корпоративное обучение, бесценный опыт и возможность карьерного роста. Средний уровень дохода наших специалистов от 75000 рублей в месяц. 

Заботясь о вас и вашем здоровье, наша компания предоставляет полис ДМС и корпоративную фитнес карту и бесплатную корпоративную связь, работу в чистом и уютном офисе с отдельным местом для отдыха и обеда. 

Если Вы ищите работу в сфере продаж и стремитесь к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях с работодателем, ищите надежную компанию, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании