Организация

ПиццаФабрика Владимир

5,0
Владимир
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ПиццаФабрика Владимир

Привет!

Мы — ПиццаФабрика — федеральная сеть семейных кафе с доставкой. Наш путь начался в 2011 году в городе Вологде с идеи о вкусной еде на доставку. Мы придумываем, готовим и доставляем пиццу, роллы, воки уже 12 лет. У нас разнообразное меню, которое придется по вкусу и детям, и взрослым. В наших кафе и ресторанах работают бесплатные игровые комнаты, проводятся кулинарные и творческие мастер-классы, организовываются праздничные мероприятия. Мы быстро развиваемся и даже успеваем запускать пиццу в космос!

У нас 47 предприятий, которые открыты в 28 городах России.

Нас объединяет желание вместе создавать новые тренды и улучшать этот мир, становясь частью жизни каждой семьи. В своей работе мы придерживаемся корпоративных ценностей:
- Развитие. Мы учимся, растем вместе и стремимся к профессиональному развитию, используем современные методы и технологии в обучении.
- Доверие. Мы доверяем коллегам самостоятельно принимать решения и ждём хороший результат. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали поддержку и не боялись проявлять инициативу.
- Семья. Это сплоченность, взаимопомощь и поддержка на каждом этапе работы. Мы приглашаем друзей на работу, потому что нам нравится тут работать самим, и мы хотим, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в безопасности! Активные игры, участие в спортивных и творческих мероприятиях — у нас насыщенная корпоративная Жизнь.

В городе Владимир нас работает около 200 сотрудников — мы постоянно растём и расширяемся.

Приглашаем вас стать частью большой и дружной семьи ПиццаФабрики!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Очень много льгот для нас, студентов Комфортная обстановка, руководство всегда идет на встречу и компромисс найдется на любую ситуацию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 80 000
Владимир
от 46 000 до 60 000
Владимир