Организация

КФХ Шмаров Даниил Алексеевич

5,0
Владимир
Организация

КФХ Шмаров Даниил Алексеевич

ПИТОМНИК РАСТЕНИЙ PLANTARUSS – это опытная и в то же время динамично развивающаяся команда специалистов, основанная в 2003 году.

История нашей компании началась с небольшого, но успешного садового центра у ОТК Тандем и питомника растений в г. Камешково, Владимирская область. За последующие годы мы развились до сети садовых центров в таких городах как Владимир, Иваново, Кольчугино, Александр, Камешково. В то же время активно развивалась и наша ландшафтная компания, озеленившая десятки промышленных, гражданских и частных участков. В 2018 году нами был заложен питомник растений в с. Суходол (2 км от Глобуса в сторону Суздаля), на территории которого находится ландшафтное бюро и крупный садовый центр, площадью более 3000 кв.м.

В настоящее время мы сосредоточили свои усилия на питомнике растений и садовом центре в с. Суходол, а наши растения продолжают продаваться в садовых центрах по всей области и соседних регионах!

Наши специалисты – это настоящие эксперты в области растениеводства, которые обладают глубокими знаниями о растениях. Сотрудники как питомника, так и садового центра заботятся о каждом растении с любовью и вниманием, обеспечивая им оптимальные условия для роста и развития. Благодаря их профессионализму и усилиям мы можем наслаждаться красотой живых зеленых насаждений в наших садах, парках и домах.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Июнь 2023
Нетоксичный хороший коллектив, своевременная заработная плата, понимающее руководство, время в течение рабочего дня летит практически незаметно . Рабочее пространство расположилось в живописном месте, недалеко от Глобуса. Свежий воздух, огромное разнообразие флоры и хорошая атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании