Проект

Фабрика мебели Комфорт

Владимир
Проект

Фабрика мебели Комфорт

ФАБРИКА МЕБЕЛИ «КОМФОРТ» — ПРОИЗВОДСТВО КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ


Фабрика мебели «Комфорт» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Мы стремимся совершенствоваться и улучшать нашу мебель, для этого у нас есть все необходимое: современное оборудование, высококачественные материалы, дружный и слаженный коллектив, а главное желание творить и экспериментировать.

Мы гарантируем самое оптимальное соотношение цены и качества, широкий и постоянно обновляемый ассортимент корпусной мебели, поэлементный набор, доставку мебели в разобранном виде и гарантию на всю выпускаемую мебель!

В производстве мебели, мы используем только качественные материалы отечественного и импортного производства соответствующие ГОСТам (ДСП, ЛДСП, финиш пленки), а также экологически чистые материалы (МДФ), натуральную древесину. Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатом соответствия. Корпусная мебель Владимирской фабрики мебели Комфорт – это цены от производителя, высокое качество, быстрая доставка и радость на долгие годы.

Вакансии компании