Кадровое агентство

ООО Объединённый Кадровый Сервис

4,3
Санкт-Петербург
Кадровое агентство

ООО Объединённый Кадровый Сервис

Объединённый Кадровый Сервис на рынке подбора персонала с 2021 года. Наша компания сосредоточена на обеспечении идеального соответствия между ожиданиями и реальностью в поиске работе. Мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому нашему сотруднику, гибкость в работе, и конфиденциальность данных.


Всего за два года компания ОКС значительно увеличила показатели и расширила географию до 54 субъектов РФ. Мы помогаем найти работу не только в крупных городах, но и в области.


Наша компания понимает, как важно для вас найти работу, которая соответствует вашим самым высоким ожиданиям. Именно поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому соискателю.


На сегодняшний день компания ОКС насчитывает более 1600 сотрудников по всей стране.
Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить вас хорошей работой и достойной заработной платой.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по подбору персонала
Март 2024
Очень нравится коллектив, все молодые, всегда помогут и поддержат, проводятся совместные тимбилдинги, еженедельные собрания, где каждый делиться своими трудностями и победами. Комфортный офис, кухня с кофемашиной, микроволновкой и холодильником. Также на территории БЦ много мест с готовой вкусной едой, кофеен. Нет потолка по ЗП, очень понятная система мотивация, выплаты не задерживают, все официально. Руководство очень лояльное и адекватное, нет дресс кода, штрафов, переработок.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании