Организация

ООО Стройтехпроект

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройтехпроект

ООО СТП (Стройтехпроект) - ведущая строительная компания в области дорожного строительства, специализирующаяся на проектировании и устройстве искусственных сооружений, монтаже шумозащитных экранов и выполнении монолитных работ любой сложности.
Наша цель - быть номером 1 в том, чем мы занимаемся.

Наши ценности - ДОВЕРИЕ / КАЧЕСТВО / ЛЮДИ

ДОВЕРИЕ
Мы доверяем нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. Мы предельно честны во всем и не терпим обман. Мы верим в потенциал наших сотрудников и доверяем им сложные задачи. Мы верим, что каждый с полной ответственностью относится к своей работе.
КАЧЕСТВО
Каждый из нас всегда стремится сделать лучший результат и превзойти ожидания. Мы требовательны к себе и всегда берем на себя ответственность за то, каким будет финальный результат. Мы непрерывно улучшаем свою работу, стремимся к эффективности и взвешиваем каждое решение с точки зрения здравого смысла и ограничений. Мы ориентированы на достижение результата, следуем стратегии и действуем тактически. 
ЛЮДИ
Мы уверены, что долгосрочный успех компании строится на неравнодушии, профессионализме, саморазвитии, ощущении гармонии и счастья. Мы принимаем себя и других без стереотипов — в «ОВЕРВИНД» каждый может быть собой. Мы знаем, люди — это самое главное.

Команда и люди - это главное преимущество нашей компании.

Если Вы хотите работать на результат, становиться лучшими в том что Вы делаете и иметь достойный заработок- мы будем рады видеть Вас в нашей команде. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Сентябрь 2023
Прозрачна система оплаты, хороший коллектив, всегда готовы прийти на помощь коллеги. Грамотное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании