Организация

ООО Интер РАО - Цифровые решения

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интер РАО - Цифровые решения

ООО "Интер РАО -  Цифровые решения"- компания, специализированная на ИТ-услугах для Группы компаний "ИНТЕР РАО".

Основной вид деятельности – ведение бизнеса в сфере оказания широкого спектра ИТ-услуг и реализации ИТ-проектов для внутренних заказчиков Группы компаний "Интер РАО".

Компания "Интер РАО -  Цифровые решения" оказывает Информационные услуги для более чем 60-ти компаний Группы в 58 регионах Российской Федерации и за рубежом. Компания выделилась как самостоятельная в 2001г. и с тех пор успешно развивается вместе с развитием бизнеса всего энергетического холдинга.

Компания "Интер РАО -  Цифровые решения" специализируется на выполнение комплексных и интеграционных ИТ-проектов по созданию корпоративных информационных систем управления и построение необходимой ИТ-инфраструктуры и реализует услуги управленческого и технологического консалтинга, включая аудит текущего состояния ИТ-инфраструктуры компаний энергетической отрасли и разработку стратегии развития комплекса ИТ-систем, соответствующих высоким требованиям и стратегическим бизнес-целям Группы "Интер РАО".

Компания является сертифицированным партнером ведущих производителей мирового и российского рынка информационных технологий.

На сегодняшний момент, коллектив состоит из более чем 200 высокопрофессиональных ИТ-специалистов из разных областей деятельности: разработка программного обеспечения, системное администрирование, архитектура и проектирование современных информационных систем, осуществление проектной деятельности и техническая поддержка более 15 000 пользователей.

Мы по праву гордимся нашей компанией, так как современное оборудование и высокие требования к системам дают нам возможность развиваться постоянно и непрерывно!

Комфортные условия труда, хороший соцпакет и поддержка спорта - делает работу в компании привлекательной для различных возрастных категорий.

Приглашаем в нашу команду как специалистов с небольшим  опытом, но с высокими потребностями в развитии и реализации себя в профессиональной сфере, так и состоявшихся профессионалов стремящихся к решению сложных задач, с возможностью участвовать в  создании уникальных ИТ-продуктов для наших пользователей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании