Организация

ООО Владимирское экспертно-консультативное бюро

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Владимирское экспертно-консультативное бюро

Владимирское экспертно-консультативное бюро (ВЭКБ) – является независимой судебно-экспертной организацией и осуществляет свою деятельность с 1997 года.

Наша организация осуществляет профессиональную деятельность в области проведения судебных автотехнических, строительно-технических, землеустроительных, бухгалтерских, почерковедческих, оценочных и прочих видов экспертиз, в том числе для судебно-следственных органов, органов дознания и иных государственных органов.

Кроме того, Владимирское экспертно-консультативное бюро проводит исследования для физических и юридических лиц с применением специальных познаний в области науки, техники, искусства и ремесла, а так же предоставляет услуги по оценке недвижимости, автотранспорта, предприятия (бизнеса) и пр.

Главным преимуществом нашей организации является то, что мы поможем вам разобраться в сложившейся у вас ситуации, проведем подробную консультацию на основании имеющихся у вас документов и материалов, после чего у вас появится полное понимание ваших дальнейших действий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.