Организация

ООО Альтернатива-Климат

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Альтернатива-Климат

Группа предприятий «Альтернатива-Климат» свыше 15 лет является лидером в рейтинге климатических фирм в области вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха в центральном регионе РФ (Владимир, Иваново, Кострома, Ярославль). Группа предприятий оказывает следующие услуги:

Проектирование, подбор, консультации и поставка оборудования
- Выезд на объект, обследование зданий и технологических процессов, технико-экономическое обоснование концепции отопления и вентиляции: предлагаются энергосберегающие решения, оптимальные для каждого конкретного случая.
- Проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, автоматики и шкафов управления; составление сметной документации, экспертные заключения по готовым проектам, исправление и доработка проектов под эффективное оборудование.
- Разработка коммерческих предложений на оборудовании известных производителей систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации. Комплектация объектов «под ключ».

Производство, продажа оборудования и комплектующих
- Изготовление щитов автоматики и управления системами отопления, вентиляции и кондиционирования.
- Промышленное изготовление вентиляционных изделий из оцинкованной стали и нержавеющей стали, водоотливных систем. Услуги по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности.
- Проектирование и производство текстильных воздуховодов и промышленных воздухоочистителей, гигиенических кабин для сбора мокроты.

Проведение монтажных, пуско-наладочных и сервисных работ
 Проведение пуско-наладочных работ при помощи профессионального оборудования известных мировых производителей Hilti, Atlas Copco, Refco.
  • Монтаж систем специализированной и общеобменной вентиляции, воздушного отопления и комфортного кондиционирования «под ключ».
  • Обеспечение гарантийных обязательств, сервисная поддержка, паспортизация вентсистем. Проведение авторского и техни

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.