Организация

ООО Твой Дом

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Твой Дом

Агентство ТВОЙ ДОМ – это команда профессионалов экспертов в сфере недвижимости.

Компания осуществляет полный спектр услуг на рынке первичной, вторичной, коммерческой недвижимости, а так же загородного жилья и аренды. Работаем с ипотекой, материнским капиталом или иными государственными сертификатами, гарантируя 100% чистоту, безопасность и прозрачность сделки. Решаем вопросы любой сложности по продаже или покупке недвижимости максимально выгодно и безопасно. Доступный размер комиссии за услуги, рыночное и прозрачное ценообразование.

Главная задача нашей команды - это создавать экспертов рынка недвижимости, чтобы клиентам были оказаны качественные услуги. Компания делает упор на профессиональное развитие агентов, потому что именно агенту в дальнейшем предстоит грамотно, правильно и оперативно решить все вопросы клиента.
Наша главная заповедь при работе с клиентом - «Не Навреди!». Мы нацелены на то, чтобы вкладываться и развивать потенциал каждого сотрудника, передавать проверенные опытом инструменты, отодвигая на второй план технологии.

В настоящее время многие компании в нашей сфере считают, что IT технологии и автоматизация процессов могут решить задачи, поставленные клиентом. На наш взгляд - это глубокое заблуждение и ложный путь, поскольку ни какие IT продукты, не могут проникнуться проблемой клиента, для этого нужно знание психологии, высокие коммуникативные и переговорные навыки.

Наш путь - это не контроль агентов и подчинение системе, а создание лучших условий для плодотворной работы.

Мы готовы предоставить:

  • Эффективное обучение от практиков и возможность получать высокий доход на операциях с недвижимостью
  • Понятную и прозрачную систему мотивации
  • Платим честные от 40% до 60% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Наши главные морально-этические принципы честность и прозрачность. Взамен мы требуем от агента экспертности и человечности
  • Вас и Ваших клиентов сопровождают юристы, ипотечные брокеры, фотографы, кадастровые инженеры и оценщики
  • Полностью оплачиваем рекламу и маркетинговые инструменты
  • Гибкий график, позволяющий совместить семью и карьеру
  • Наставников и коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху. У нас нет сплетен, склок и интриг.

Мы хотим, что бы в нашей команде агенты не просто научились зарабатывать на операциях с недвижимостью. Одна из наших больших целей – организовать команду успешных и свободных людей, которые научаться создавать и управлять личным капиталом, что позволит стать им финансово свободными.

Мы верим, что риэлтерский бизнес остался последним бастионом свободного предпринимательства, где практически каждый человек благодаря своей настойчивости и трудолюбию может стать самодостаточным,  твердо, стоя на «ногах». Все наши агенты – предприниматели. У нас нет окладов, но зарабатывать 100 + тысяч рублей за месяц может любой адекватный агент.

Для агентов, кто видит свое призвание в обучении и развитии молодых кадров, мы готовы предоставить возможность открытия офисов вместе с нами в должности руководителя.

МЫ МЕНЯЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РИЭЛТОРСКОМ БИЗНЕСЕ.

НАШИ ЭКСПЕРТЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА КВАРТИРУ БЕЗ ИПОТЕКИ ЗА ПЕРВЫЕ 6 ЛЕТ РАБОТЫ!

ЗВОНИТЕ в отдел персонала: +7(904)039-24-35 или присылайте резюме: tvoydom.smirnova@internet.ru

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ЛИДЕРОВ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.