Организация

ITLand

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ITLand

ITLand – российский разработчик и внедренец комплексных решений для проектного управления.

Компания ITLand более 15 лет занимается автоматизацией проектного управления. В активе компании – продукты, которые выбраны уже сотнями проектных организаций и используются в диапазоне от небольших компаний до гос. корпораций. Флагманское решение ITLand – система «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» – интегрирует управление и отчетность во всех основных контурах любого проектного бизнеса – заказы, проекты, ресурсы и финансы.Наши продукты и решения используются более чем в 300 проектно-ориентированных организациях России и СНГ, среди клиентов компании: Научно-Технический Центр «Газпром Нефти», предприятия ГК «Росатом», Холдинг RBI, Архитектурное Бюро UNK Project, АО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» и другие. Подробнее о наших проектах и заказчиках можно почитать на нашем сайте в разделе «Клиенты».

Мы являемся официальным Центром разработки тиражных решений на платформе "1С:Предприятие 8" для управления проектами. Наше подразделение в Санкт-Петербурге выполняет разработку новых и развитие уже существующих решений, а также, наряду с Московским подразделением, участвует в их внедрении и поддержке.

У нас работают как начинающие специалисты, так и состоявшиеся профессионалы в своей области. Большинство айтилендовцев имеют высшее образование, различные сертификаты и другие «регалии». Тем не менее, на реальных проектах постоянно сталкиваешься с тем, чему ни в каком ВУЗе не научат. А коллеги могут научить! Поэтому мы регулярно проводим внутреннее обучение, семинары, делимся материалами и опытом. Сотрудники посещают курсы по интересующей тематике, проектному менеджменту. 

Если Вы хотите заниматься интересной работой и расти в сфере проектного управления, финансов и автоматизации, имеете личные профессиональные цели, и понимаете, что добиваться результатов, которыми можно гордиться, легче и приятнее в составе хорошей команды ― мы ждем Вас! 

 

Читайте больше о нас: itland.ru

Присылайте свои резюме: hr@itland.ru

Звоните: 8(812)448-12-55

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бизнес-аналитик
Декабрь 2023
Удаленная работа, прекрасный коллектив!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании