Организация

РИТСО-Консалтинг

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

РИТСО-Консалтинг

РИТСО-Консалтинг – аккредитованная IT компания, которая работает в сфере разработки и сопровождения корпоративных информационных систем, создания и реализации комплексных ИТ-стратегий в составе международного инвестиционного холдинга со штаб-квартирами в России, Кипре и Германии.

Компании холдинга ведут работу в более чем 60 регионах России, в странах СНГ, Восточной и Западной Европы, в странах Азии, а также в США и Латинской Америке.​​​​​​​

Мы постоянно находимся в поисках талантов, и готовы предложить полностью удаленную работу с официальным оформлением и комфортные условия труда.

Мы стремимся предоставлять возможности для профессионального роста членов команды: обучаем коллег за счет внутренней экспертизы или организуем внешнее обучение.

Если наши вакансии вас заинтересовали, мы будем ждать вашего отклика!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Программист 1С
Январь 2024
Хорошие руководители, включенные в работу и проекты. Отличная команда, коллеги очень много помогали в первые месяцы работы, всегда готовы ответить на любые вопросы. Можно работать удаленно не только из России, график гибкий, руководитель всегда идет на встречу при каких-то просьбах. Компания предоставляет обучение при необходимости.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании