Организация

Popsonica, вокальная студия

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Popsonica, вокальная студия

POPSONICA представляет собой сильный бренд в категории заведений, ориентированных на предоставление услуг для музыкальных увлечений и хобби. В настоящее время POPSONICA - это две профессионально оборудованных студии вокала с современным техническим обеспечением в центре Санкт-Петербурга. Ориентир развития студии - работа по западным и отечественным методикам с учащимися на профессиональном и любительском уровне.

Основные направления деятельности: 

  • Студия музыки и творчества (индивидуальные и групповые занятия, курсы актерского мастерства и сценического движения, мастер-классы и встречи с известными артистами)
  • Студия звукозаписи и музыкального производства (сочинение авторских текстов и музыки, аранжировка, создание музыкального контента, джинглов, сессионная звукозапись, написание ремиксов, мастеринг)
  • Услуги для корпоративных клиентов (сочинение корпоративных гимнов, джинглов, организация музыкальных тренингов и мастер-классов).

На сегодняшний день студия вокала POPSONICA является крупнейшей в своем роде культурным образовательным учреждением, ориентированным как на начинающий (любительский) так и на продвинутый уровень учащихся. Программы обучения в студии ориентированы на любителей караоке и профессиональных артистов. Организовывая периодические клубные мероприятия: вокальные вечеринки, домашние и отчетные концерты, музыкальная студия POPSONICA предоставляет возможность для реализации творческого потенциала учащихся. Поддерживая инициативы общественных организаций Санкт-Петербурга студия POPSONICA никогда не обходит стороной творческие фестивали и конкурсы искусств, такие как "Первый Микрофон", “Новая Волна 2011”, “Молодежная Волна”, “Я – Молодой” и т.д.

Миссия компании: открытие ученикам мира настоящих эмоций и свободы самовыражения. Мы помогаем победить неуверенность в своих силах и обрести новый уровень отношения к жизни.


Карьера в студии музыки и творчества POPSONICA - это интересная работа в дружном молодом коллективе, достойная зарплата, участие в шоу-мероприятиях, стабильность, ответственность и профессиональное развитие.

 

http://vimeo.com/62238233

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель вокала
Ноябрь 2023
Честность, прозрачность, свобода выбора графика, адекватность, дружелюбность. Приятный коллектив)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.