Организация

ООО Современные Дорожные Системы

4,1
Домодедово
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Современные Дорожные Системы

           ООО «Современные Дорожные Системы» входит в группу компаний «САМОРИ» и работает на строительном рынке более 33 лет.  ГК САМОРИ - является одним из ведущих производителей асфальта и асфальтобетонных смесей в регионе. Основным направлением деятельности нашей компании является производство дорожно-строительных материалов. Мы используем только высококачественные материалы и современные технологии, чтобы обеспечить долговечность и надежность наших продуктов.

Группа компаний «САМОРИ» занимается разработкой и производством высококачественных продуктов. Мы постоянно развиваемся, расширяем ассортимент и стремимся к инновациям, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов.

В нашей команде работают профессионалы с многолетним опытом работы в отрасли, которые обладают глубокими знаниями и навыками. Мы ценим командную работу, сотрудничество и ответственность. 

Мы предлагаем различные вакансии для специалистов разного уровня и опыта. Если вы ищете стабильную, развивающуюся компанию с возможностями для профессионального роста и развития, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.


Группа компаний «САМОРИ» активно участвует в социальной жизни региона, поддерживая благотворительные проекты и экологические инициативы. Мы осознаем свою ответственность перед обществом и стремимся быть надежным партнером для наших клиентов и сотрудников.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Главный бухгалтер
Декабрь 2023
Порядочность, своевременная выплата заработной платы, стабильность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании