Организация

ООО СЗПК Профлиния

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО СЗПК Профлиния

СЗПК «Профлиния» была создана на базе компании ООО «Интерьер», которая занимается поставкой и установкой инженерной сантехники и различного сантехнического оборудования для предприятий (в т.ч. строек) Санкт-Петербурга. Компания выделена как отдельно сформировавшееся самостоятельное направление бизнеса, из структуры, которая занималась снабжением спецодеждой, рабочей одеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты собственных подразделений, а также предприятий – партнеров.
 
 На работу в компанию приглашены профессиональные и опытнейшие менеджеры, отработавшие в сфере поставок данной продукции более пяти лет.
 Вместе с тем, наличие у сотрудников компании большого самостоятельного опыта работы как снабженцев, позволяет использовать их знания тонкостей и нюансов процесса обеспечения предприятий, выделить основные требования качества и перевести их в наши преимущества.
 
 СЗПК «Профлиния» вышла на рынок с задачей предоставить своим клиентам исключительно качественное обслуживание: обеспечить профессиональные консультации по предлагаемой продукции, уровень оптовых цен, минимальный срок поставок и четкое, гарантированное выполнение договорных обязательств.
 
 Компания «Профлиния» - это поставщик рабочей обуви и одежды, также средств индивидуальной защиты на рынок промышленности Санкт-Петербурга и Северо-Запада.
 Мы предлагаем серийную рабочую одежду для общепроизводственных работ, а также специализированную: маслобензостойкую, антистатичную, защиту от электродуги, сигнальную, влагозащитную, форменную. Вся продукция имеет ГОСТ и сертификаты. Обувь, поставляемая компанией, также имеет разные технические характеристики. Большое преимущество компании – изготовление рабочей одежды по описанию и эскизам заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.